ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Областная библиотека имени А. К. Югова отмечает 20 лет со дня образования Музея книги. В стенах Музея книги всегда оформлены актуальные экспозиции, выставки-инсталляции, привлекающие внимание читателей всех поколений. Музей демонстрирует ценные и старинные издания, сохранив при этом их первоначальный облик.
В 2002 году первым посетителям музея предлагалось взглянуть на книгу как на образец полиграфического искусства. Читатели Юговки могли увидеть разнообразие ее форматов, познакомиться с образцами лучших иллюстрированных изданий, проследить историю бытования книги через экслибрисы, владельческие знаки и дарственные надписи.
За годы работы Музея Книга отзывов наполнилась тысячами тёплых высказываний экскурсантов.
Юговка приглашает всех желающих в путешествие по эпохам и научным рубежам!
Юговка будет рада видеть читателей в Музее книги с 9:00 до 18:00 часов с понедельника по четверг, в пятницу и субботу с 10:00 до 17:00. Оплатить экскурсию можно как по Пушкинской карте, так и по любой банковской карте онлайн. Подробности по телефону 8 (3522) 46 -33- 93.
Марина Куликова, фото Катерины Макеевой
Гости Юговки совершили новое путешествие на Восток
22 апреля 2025Национальная электронная библиотека
Единое электронное пространство знаний. Содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).