ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
В главном научном центре области для студентов Курганского педагогического колледжа провели мастер-класс «Оформление списка литературы к научной работе».
Специалисты информационно-библиографического зала объяснили ребятам порядок расположения литературы в списках и рассказали, как правильно оформлять научные работы по ГОСТу.
Участники мероприятия получили памятки «Примеры библиографических описаний». С их помощью можно грамотно составить список использованной литературы для своих дипломных и курсовых работ.
Также для студентов провели экскурсию по залам Юговки. Ребята узнали, чем живёт библиотека в 21 веке.
Наталья Звонко,
фото Катерины Макеевой, Валерии Крапивиной.
Гости Юговки совершили новое путешествие на Восток
22 апреля 2025Юговка и её читатели приняли участие в Пасхальном фестивале
21 апреля 2025Национальная электронная библиотека
Единое электронное пространство знаний. Содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).