ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
На открытой площадке в Городском саду в рамках проекта «Литературная сиеста» прошла интерактивная программа под названием «Неправда, что время уходит...».
Каждый желающий мог проверить свои знания, блеснуть эрудицией и начитанностью в блиц-аукционе о жизни и творчестве Роберта Рождественского. Также большой популярностью пользовалась викторина по произведениям поэта.
Зауральцы смогли не только ответить на вопросы по творчеству автора, но и ознакомиться с ним поближе. Книжная выставка произведений Роберта Рождественского никого не оставила равнодушным, а песни, написанные на стихотворения поэта, у многих вызвали ностальгию и множество приятных воспоминаний.
А специально для маленьких зауральцев сотрудники библиотеки подготовили пазлы, шашки, рисование по трафаретам и мелками на асфальте.
Проект «Литературная сиеста» работает в Горсаду каждый четверг с 13:00 до 15:00. Ждём всем желающих!
Дарья Шмелёва, фото Анастасии Шмелевой
Юговка и её читатели приняли участие в Пасхальном фестивале
21 апреля 2025