ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Библиотека имени А. К. Югова приняла участие в семейном фестивале «Дай лапу!», который прошёл в минувшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха.
Юговка подготовила тематические раскраски. Ребята добавили яркие краски ласковой кошечке, игривому зайчику и милому ёжику. Каждый желающий мог попробовать порисовать непривычным материалом – кофе, а сотрудники библиотеки объясняли тонкости работы с бодрящим напитком. Кофейный мастер-класс прошёл в сотрудничестве с кофейней «Гоголь».
На открытую площадку, конечно же, порой забегали ещё и четвероногие друзья, с интересом наблюдающие за процессом. Звонкий смех детей, чарующий аромат кофе и милые хвостатые приятели – в такой атмосфере прошёл праздник!
Фестиваль «Дай лапу!» посвящён домашним любимцам - тем, кто уже обрёл дом, и тем, кто пока нет, но очень этого ждёт. На мероприятии можно было увидеть, погладить и сфотографироваться с животными из местных приютов. А также послушать лекции от ветеринаров о груминге (стрижке) и дрессировке хвостатых и мини-лекции об экологичном образе жизни, защите дикой природы.
Анастасия Шмелева, фото автора
Юговка и её читатели приняли участие в Пасхальном фестивале
21 апреля 2025