ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
22 апреля, в Юговке соберутся самые добрые жители Курганской области, для которых слова «благотворительность», «человеколюбие», «милосердие» - не пустой звук. Гостями библиотеки станут взрослые и дети, которые решили в светлую Пасхальную неделю оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Здесь, на Празднике доброты, будут подведены итоги благотворительной акции.
В холле библиотеки всех гостей ожидают занимательные и познавательные мастер-классы, выставки картин, песочная терапия и ярмарка изделий ручной работы самых разных направлений. Все собранные в этот день средства будут направлены в Курганское отделение «Российского детского фонда» на строительство в нашем городе игровой площадки для детей с ограниченными возможностями здоровья.
В 12:00, в Концертном зале начнётся большой Праздник доброты – с песнями, танцами, стихами юных артистов из коллективов г. Кургана и, конечно, добрыми словами, пожеланиями и подарками взрослых. Долгожданными гостями и одновременно хозяевами в зале станут «особенные» дети, которые каждый день показывают всем свои уникальные возможности и достижения, как пример тому, что жизнь прекрасна во всех её проявлениях.
Ведущие концертной программы – известный вокалист Курганской областной филармонии Николай Горланов и общественный деятель, заместитель директора Юговки Мария Колчеданцева. Всю концертную программу будет сопровождать сурдопереводчик. Свои таланты на сцене Юговки покажут и коллективы детей с ограниченными возможностями здоровья, а талантов у них немало, фантазии и творческому проявлению нет границ! Ансамбли «Поющие руки», «Многогранник», солистка Анна Зворыгина и другие звёздочки подарят зрителям свои лучшие номера.
Приглашаем на праздничную программу всех неравнодушных курганцев и гостей города!
Вход свободный. Давайте поможем нашим «особенным» ребятишкам почувствовать себя счастливее и подарим им возможность поддерживать себя в форме. Во время праздника каждый сможет внести свой посильный благотворительный вклад в общее дело. Приходите в Юговку!
(6+)
Ольга Сапожникова.
Курганцы встретят светлый праздник Пасхи вместе с Юговкой
18 апреля 2025Национальная электронная библиотека
Единое электронное пространство знаний. Содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).