ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Сотрудники зала патентно-технической литературы библиотеки имени А. К. Югова в очередном выпуске проекта «Нескучно о научном» познакомят читателей с любопытными фактами из истории почты.
Новая серия уже доступна на сайте библиотеки имени А. К. Югова.
Более трех миллиардов писем, посылок, счетов проходит каждый год через почтовые отделения нашей страны. Ответственность, внимательность, терпение – качества, которыми должен обладать каждый работник этого рода деятельности.
А знали ли вы, что существует подводная и катастрофная почта, бутылочная и голубиная? А в начале ХХ века в США можно было пересылать по почте даже детей! Присоединяйтесь к юговскому проекту «Нескучно о научном» и узнавайте новые факты о привычных вещах!
(12+)
Елена Дюрягина, фото Кристины Ивачёвой.
Курганцы встретят светлый праздник Пасхи вместе с Юговкой
18 апреля 2025Национальная электронная библиотека
Единое электронное пространство знаний. Содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).