ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
25 апреля в Отряд-Алабугском библиотечном пункте библиотекарь провела познавательную экологическую игру «Поле чудес». В ходе мероприятия ребята совершили увлекательное путешествие в удивительный мир природы.
Беседовали на тему определения связи человека с окружающей средой, познакомились с экологическими проблемами, возникшими по вине человека, посмотрели видеоролики об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека.
Далее ребята с удовольствием и азартом приняли участие в игре, где показали себя настоящими знатоками природы. В ходе мероприятия мальчики и девочки отгадывали лесные загадки, отвечали на вопросы экологической викторины, вспоминали пословицы и поговорки о природе.
Экологическая акция «По дороге в детский сад»
29 апреля 2025Национальная электронная библиотека
Единое электронное пространство знаний. Содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).