ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Специалисты зала литературы на иностранных языках подготовили медиаурок на немецком языке «Unsere Stadt Kurgan. Sehenswuerdigkeiten. Teil 2» / «Наш город Курган и его достопримечательности. Часть 2».
Интерактив приурочен к Дню рождения Кургана и посвящён нашему родному и любимому городу, его достопримечательностям и памятным местам.
Урок включает языковые материалы: текст, вопросы к тексту, задания на знание лексики.
Новый урок выйдет в рамках проекта «Rund um Kurgan» / «Вокруг Кургана». Это образовательный, интегрированный онлайн-проект, который предлагает учебно-методические материалы к урокам немецкого языка в разделе «Региональный компонент» по изучению истории и культуры родного края.
Интерактив опубликован на сайте Юговки в разделе «Онлайн-мероприятия».
Изучайте иностранные языки вместе с Юговкой!
(12+)
Светлана Черба, Марина Черкашина
Космический выпуск проекта «Книговорот RUхлов» (ВИДЕО)
12 апреля 2025Электронный каталог КОУНБ им. А.К. Югова
Каталог книг, периодических изданий, описания статей по гуманитарным наукам, экономике, технике, экологии, описания статей о Курганской области