| ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
Сегодня в Юговке прошёл весёлый познавательный интерактив – Праздник первой оценки, на который пришли второклассники Курганской гимназии № 32.
Юные гости знакомились с библиотекой, её пространствами и возможностями с помощью интеллектуальной игры. Школьники отправились выполнять задания, за которые получали часть карты, где зашифровано месторасположение сундука с сокровищами. В нашем волшебном сундуке ребят ждал приз, но, чтобы его получить, им пришлось потрудиться.
На станциях квеста второклассники не только интересно и весело провели время, но и не забыли о школе: на уроке литературы вспомнили персонажей сказок и отгадали загадки, на уроке биологии узнали, какие животные, в том числе и редкие, обитают на территории Курганской области, на занятии по чистописанию школьники взяли в руки перья и учились чернилами писать буквы, слова и даже целые предложения.
Преодолев все станции и собрав все части пазла, ребята нашли сундук с заветными сокровищами. А в рюкзаке отличника ребят ждали сладкие подарки и мудрые высказывания, которые станут напутствием в учёбе.
Марина Бочагова, Алёна Новгородова,
фото Марины Бочаговой.
В Юговке привечали зиму душевными тёплыми песнями (ФОТО)
21 ноября 2025Курганским студентам в Юговке рассказали об истории книги
21 ноября 2025