ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Читатели библиотеки имени А. К. Югова узнают о трёхмерных принтерах, которые способны создавать невероятные фигуры из различных материалов в новом аудиоподкасте «3D-печать: власть над материей».
Слушателям расскажут интересные факты! Оказывается, с помощью современной технологии 3D-печати можно создать не только дом, автомобиль или одежду, но даже человеческие органы. Подробнее о теме можно узнать в разделе «Аудиоподкасты».
Подкаст подготовили сотрудники отдела патентно-технической литературы Юговки. Добавим, что в фондах отдела имеется большая подборка периодики, методический материалов и литературы не только по 3D-моделированию, но и современным технологиям в целом.
В Юговке презентовали новый выпуск журнала «Огни Зауралья»
22 апреля 2025Гости Юговки совершили новое путешествие на Восток
22 апреля 2025Электронный каталог КОУНБ им. А.К. Югова
Каталог книг, периодических изданий, описания статей по гуманитарным наукам, экономике, технике, экологии, описания статей о Курганской области