ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Областная библиотека имени А. К. Югова продолжает награждать победителей конкурса поздравлений мамам. Конкурс прошёл в преддверии тёплого и доброго праздника – Дня матери.
Призы и благодарственные письма Юговка вручила Ире Поздняковой и Татьяне Косаревой. Ирина стала победителем в номинации «Видоепоздравление». Юная победительница получила от Юговки фирменные блокноты, ручки, календари и увлекательные раскраски. А Татьяна выиграла приз за активное участие в конкурсе. Также обе победительницы сделали новогоднюю фотографию с символом зала гуманитарной литературы Юговки, плюшевым медведем по имени Югоша-Юджин. Кстати, именно его фотография с незабудками в лапке изображена на дипломе победителя и на календарике.
Напомним: накануне Дня матери, который отмечали 28 ноября, Юговка предложила читателям выразить свою безграничную любовь мамам и подготовить для них творческий подарок: видеоролик, рисунок или фотопоздравление.
Валерия Крапивина, фото автора
В Юговке презентовали новый выпуск журнала «Огни Зауралья»
22 апреля 2025Гости Юговки совершили новое путешествие на Восток
22 апреля 2025