ГРАФИК РАБОТЫ | |||||||||||||||||||
|
Директор библиотеки имени А. К. Югова Игорь Постовалов и руководитель регионального центра Президентской библиотеки Алексей Авдеенко получили Благодарственные письма и памятные кубки от начальника Управления Росгвардии по Курганской области Андрея Иванова.
«Поздравляю с Общероссийским днём библиотек. Выражаю искреннюю признательность за многолетнее сотрудничество, добросовестный труд, профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие культуры и библиотечного дела Курганской области», – указано в Благодарности Игорю Постовалову. Отметим, что Общероссийский день библиотек ежегодно отмечается 27 мая.
А Алексея Авдеенко сотрудники Росгвардии благодарят за сотрудничество и совместные проекты, направленные на военно-патриотическое воспитание.
Юговка, курганский региональный центр Президентской библиотеки и региональное отделение Росгвардии работают вместе давно и реализуют ряд проектов, в течение нескольких месяцев проводят исторический брейн-ринг «Подвиг и Память». Участие в интеллектуальной битве, посвящённой событиям Великой Отечественной войны, приняли десятки школ и средне-специальных учебных учреждений города Кургана. Юговка проводит открытые встречи с сотрудниками Росгвардии, например, с командиром специального отряда быстрого реагирования управления Росгвардии по Курганской области Александром Асямоловым.
Библиотека благодарит Управление Росгвардии по Курганской области за доверие, поддержку и совместную работу.
Валерия Крапивина, фото автора.
Национальная электронная библиотека
Единое электронное пространство знаний. Содержит коллекции оцифрованных документов (как открытого доступа, так и ограниченных авторским правом).